Николай Томенко
Николай Томенко
Украинский политик

Блог | Тайна лишней хромосомы россиян раскрыта – это хромосома лжи, варварства и мародерства

Тайна лишней хромосомы россиян раскрыта – это хромосома лжи, варварства и мародерства

Как известно, Путин определил главным для переговоров с Украиной некоего Владимира Мединского. Это, как бы сказал Тарас Шевченко, наш ЗЕМЛЯЧЕК из Смелы, что в Черкасской области, прославившийся своим диким украинофобством, как депутат Госдумы и утверждением о наличии у россиян ЛИШНОЙ ХРОМОСОМЫ уже в должности министра культуры России.

Видео дня

И как бы это ни звучало странно с точки зрения антропологии, но поведение российской орды в Украине и вообще российского народа сейчас подтверждает этот вывод Мединского. Такой лживой нации, ежедневно демонстрирующей полное игнорирование общепризнанных норм ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО сосуществования, не говоря уже о международных нормах или обязательствах, в мире нет. А мародерство и варварство, о чем, между прочим, писали историки и дипломаты, еще описывая древние времена Московщины, осталось визитной карточкой "нации с излишней хромосомой".

Далее текст на языке оригинала.

Можливо група наших політиків, які ведеться перемовини, не знала хто такий Мединський, але більшої зневаги і хамства з боку Путінської Росії як призначення на чолі російської делегації затятого україноненавистника, знайти важко.

Тому для мене з першого дня була зрозуміла мета і завдання путінських українофобів на перемовини - затягти час, а потім звинувати українців у небажанні шукати компроміс.

Перемовини на гуманітарні теми повинні вести Уповноважені з прав людини, відповідальні міністри за участі Міжнародних організацій.

А політичні перемовини - перші особи за посередництва керівників таких держав як США, Великобританія,Туреччина, Польща …, а не радники і депутати.

Але це вже інша тема.

Тепер повернемося до нації брехні, варварства і мародерства.

Тож нині потрібно реально і без рожевих окуляр дивитися на ситуацію й ухвалювати раціональні рішення, не забуваючи при цьому історію українсько-російських відносин, щоб знову не повторити помилок наших попередників.

П.С. Трішки історії.

"Московити…справжні варвари, недовірливі, брехливі, жорстокі, розпустні, ненажерливі, користолюбні…"

Де Ля-Невіль."Записки про Московію". Париж, 1698

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...